Эксклюзив! Первое и единственное кафе с Капибарами в Санкт-Петербурге 🔥Название и адрес в конце видео 👉🏻 #санкт-петербург #петербург
Узнала, что капибар можно погладить и в Петербурге - и помчалась!
Побывала в открывшемся заведении. Конечно, когда я узнала, что теперь и в Петербурге появилась возможность погладить капибару - я туда сразу пошла! Хоть оно и называется "Бар Капибар", от бара там мало что - скорее, кафе. И кафе, не как в роликах из Таиланда , где ты ешь, а вокруг ходят капибары, нет. Кафе - отдельно, капибары - отдельно. Я зарезервировала время заранее (у капибар два часа в день перерыв на отдых - днем и вечером с 18 до 19 часов), пришла к назначенному времени. Время общения ограничено: чтобы зверьки не уставали - не более получаса...