В Иркутске 16 апреля 2026 года открылась выставка "Монголия глазами иркутских художников"
16 апреля в городском выставочном центре имени В. С. Рогаля начнет работу выставка «Монголия глазами иркутских художников». Экспозиция представит работы 14 авторов, созданные в период с 1972 по 2024 год. Выставка представит Монголию такой, какой ее увидели и почувствовали иркутские художники. В работах...