1 неделю назад
Прошла очередная номерная выставка «Электро
». Было, прямо скажем, так себе. Мощных экспозиций и стендов не наблюдалось в принципе. Где-то побогаче, но в основном - клетушки из профиля. Как на базаре, короче. Ни к таким рыночным отношениям мы готовились. Показывать почти нечего и почти некому. Кроме турок, индусов и китайцев. Последних - процентов 70...