5 месяцев назад
Выставка «Энергия атома» открылась в Российском государственном музее Арктики и Антарктики
Выставочный проект «Энергия атома» в РГМАА завершает серию мероприятий, приуроченных к 500-летию освоения Северного морского пути и 80-летию российской атомной промышленности, которые широко отмечались в нашей стране в ушедшем 2025 году. Кроме того, выставка является очередным шагом по реэкспозиции самого музея. «До сегодняшнего дня постоянная экспозиция музея довольно подробно освещала основные этапы освоения и развития Северного морского пути, но заканчивалась преимущественно на ХХ веке. Теперь...
04:18
1,0×
00:00/04:18
161,9 тыс смотрели · 5 лет назад