7753 читали · 2 недели назад
Прогулка по Москве - Александровский сад, Манежная площадь и Тверская
Всем привет, дорогие друзья! Второй мой день в Москве тоже оказался очень насыщенным. Сначала мы прогулялись по Москве, потом пообедали в Теремке, и заключительным, и самым главным номером нашей программы во второй день было посещение оперы "Тоска" в театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Поэтому, чтобы статью не затягивать, о посещении театра и о самом спектакле расскажу в следующий раз. Начали мы с Ирой нашу прогулку с Площади Революции. Там, у метро имеется небольшая площадка Московских сезонов...