Егор Летов - Всё идёт по плану
"Все идет по плану" или "все летит в ...зду"?
Аэропорт имени Егора Летова — эта инициатива изначально была фарсом. Это весело, это своеобразное бунтарство, это показатель высокого уважения и значимости Летова... Но сам Егор, как мне кажется, просто плевался бы. Ну не искал человек славы. Казалось бы — порезвились — и хватит. Но нет. Многие увидели в исчезновении фамилии Летова в последующих этапах голосования происки той самой системы, с которой всю свою жизнь был так не согласен Игорь Федорович. Даже брат, Сергей Летов, заявил, что ну не будут летать чиновники тех ведомств, которые упекли Егора в дурку, в аэропорт, названный его именем...