"Хочется колбаски, а она гнилая, смертная..." Священник Александр Авдюгин о том, что зло у нас стало добром
"Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени" (Откр. 12, 12). Страшная цитата из самой загадочной книги Священного Писания. Страшная по силе своего откровения, воплотившегося в нашем времени, ибо утрачены понятия «добро» и «зло». Магические пассы экстрасенсов и колдунов, заговоры ведунов и бабушек, различного рода кодирования от болезней, алкоголизма, курения и ожирения ныне считаются добром. Откройте газеты, посмотрите телевидение, послушайте радио — все призывают обратиться к колдунам...