Владимир Высоцкий - легенда советской эпохи
ДОБРА! Владимир Высоцкий. 1971 год.
«Как всё, как это было» Как всё, как это было: И в кулисах, и у вокзала Ты, как будто бы банное мыло, Устранялась и ускользала. Перепутаны все мои думы И замотаны паутиной. Лезу я, словно нищие в сумы, За полтиной и за рутиной. Ох вы, думушки, ох, мыслишки, Ох вы, кумушки и невесты! Не везло нам с тобой...