1 неделю назад
Жизнь и смерть
Есть такое выражение: Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. А ещё говорят как жаль здоровым помирать. Уж лучше прожить жизнь в кайфе, пусть это будет вредно для здоровья, но хотя-бы не так жалко помирать...