Клад.
«Я сейчас нас двоих подорву». История Владимира Варбина из Москвы, который выполнил задачу и семь дней добирался к своим из вражеского тыла
Во фронтовом госпитале врач сказал сухо: «На ампутацию». Владимир мысленно попрощался с ногой. Но честно признается, что после семи дней, которые он раненый добирался из вражеского тыла к своим, он был счастлив, что в принципе выжил. Операция прошла более чем успешно. Большую часть конечности удалось спасти, парень потерял только пятку. А самое интересное, что он безумно благодарен не только грамотным медикам, но и... опарышам, которые завелись у него в ране. Владимир Варбин, а для своих просто Вовка, что называется, сбежал на фронт...