дом стоит, свет горит.. Цой жив? ❤️🎸🎼 #викторцой #вднх #музыкант #уличныемузыканты #русскийрок
Когда запал иссяк
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И вроде жив и здоров,
И вроде жить — не тужить.
Так откуда взялась печаль? Так когда-то пел Виктор Цой. Ну, не то, чтобы я так уж была здорова, но жива же, а это уже немало. Но вот силёнки свои и мотивацию слегка подрастеряла в последние дни. Так бывает время от времени, главное - это не погрязнуть в подобном состоянии надолго, иначе потом очень тяжело выбираться будет, а денёк-другой похандрить вполне допустимо для разнообразия...