235 читали · 4 дня назад
Когда запал иссяк
Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? И вроде жив и здоров, И вроде жить — не тужить. Так откуда взялась печаль? Так когда-то пел Виктор Цой. Ну, не то, чтобы я так уж была здорова, но жива же, а это уже немало. Но вот силёнки свои и мотивацию слегка подрастеряла в последние дни. Так бывает время от времени, главное - это не погрязнуть в подобном состоянии надолго, иначе потом очень тяжело выбираться будет, а денёк-другой похандрить вполне допустимо для разнообразия...