1 месяц назад
— Мы выжили, мы дожили, Мы живы, живы мы!
Воробушки Валентин Берестов Это я, конечно, про себя любимую. Потомучто товарищи счастливо носятся после вчерашнего турнира, а я не помню как до постели добралась😂 с 14 до 19.30 мы болели за нашу команду до сорваного голоса и неходящих ног...