3 года назад
«А что, если в художку?»
«А что если в художку?!» - такие мысли в головах детей и их родителей, посещающих студию «Домик художника» - не редкость! Даже у не рисующих детей уже через пару месяцев посещения студии «вырастают крылья», появляется уверенность в своих силах и хочется творить бесконечно!  Родители видят прогресс в изобразительных способностях ребёнка и начинают задумываться о том, чтобы получить профессиональное образование и, возможно, посвятить этому жизнь! А бывает и так, что к 8-9 годам (после нескольких...