6 месяцев назад
Ехидная рецензия: «Тит Андроник» (18+, строго)
Ехидная рецензия: «Тит Андроник» (18+, такое уж произведение) Спойлер: это очень жестокое произведение. Пожалуйста, если вам меньше 18 лет, вы впечатлительны, в деликатном положении, испытываете стресс или тревогу - пожалуйста, не читайте ни эту рецензию, ни само произведение, более того, если его запретят - я буду с этим согласен). Для кого это произведение, от какого ужаса спасает чёрный юмор и почему забыли одну из первых трагедий великого драматурга? Знаете, что общего между кровавым греческим...