«Безнадёга» Стивена Кинга: Тэк выходит на тропу войны
Автор: Ян Бадевский Настал день Х, и очередная рецензия стучится в дверь. На сей раз я отхожу от НФ и стимпанка, чтобы заглянуть в мастерскую «короля ужасов», великого и ужасного… нет, не Гудвина, а самого Стивена Кинга. Перед вами — роман «Безнадёга», написанный мастером в 1996 году. Это одна из программных вещей Кинга, так что мимо пройти я не мог. Кстати, Википедия уверяет, что роман экранизирован. В 2006 году в кинотеатрах прошла «Обречённость», которую я, разумеется, не смотрел. Если вы смотрели, и вещь достойная — высказывайте своё мнение в комментариях...