«Театральный поезд» в Братске: в городе прошли спектакли всероссийского фестиваля
«Театральный поезд» в Братске: в городе прошли спектакли всероссийского фестиваля
28 мая Братск встретил «Театральный поезд» – всероссийский проект, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей России. Всего по стране курсируют два таких состава: один следует из Владивостока в Москву, второй – из Севастополя в столицу. Их пассажиры меняются на протяжении всего путешествия. В наш город приехали артисты из Бурятии и Иркутска. Виктор ШПАКОВ, заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги по территориальному управлению в Тайшетском регионе: «Конечно же, мы отвечаем за комфорт пассажиров, а их сегодня в составе поезда более 130 за график проследования...