Театр экспромт "Утро в деревне"
Театр в деревне Кабрдинка, больше чем театр....
Забавно, но мы с вами таких туристов встречаем везде.
Вот и вчера в Старом парке ходила семья и возмущалась, что парк маленький, "и что, это все?"
Таких ничем не удивишь. Для них вся жизнь, кажется, "и что это все?"...