Оперетту "Свадьба Фигаро" в Курске посмотрели 9 тысяч зрителей
В Курске сегодня гостит оперная студия ГМПИ имени Ипполитова-Иванова. Вечером артисты дали оперетту "Свадьба Фигаро" в современном прочтении на сцене драматического театра. "Для этого наш театр на время трансформировался в музыкальный и даже оборудовал оркестровую яму" - прокомментировал глава региона Александр Хинштейн. - Музыкально и невероятно романтично, - делится впечатлениями глава региона...