Театру на Юго-Западе 45!
Театр на Юго-Западе: планы к полувековому юбилею
22 мая в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвящённая завершению 49-го сезона Театра на Юго-Западе и анонсированию планов к полувековому юбилею театра, на которой выступили директор Театра на Юго-Западе Дмитрий Берестов, художественный руководитель театра, заслуженный артист России Олег Леушин, а также актёры Игорь Михмель, Вадим Соколов и Ксения Ефремова. Директор Московского театра на Юго-Западе Дмитрий Берестов сообщил, что 26 мая театру, основанному Валерием Беляковичем, исполняется 49 лет...