1 год назад
Театр Моссовета или как я дала ему последний шанс
Я люблю давать последние шансы не только бывшим, но и театрам. Решили мы наведаться в Театр Моссовета. Это был мой первый раз там спустя 10 лет после легендарного инцидента с бутербродом с рыбой вниз. Травмы у всех разные, понимаю, у меня была такая. До сих пор помню этот несчастный осетр, который слетел на грязный, скользкий пол импровизированного буфета Театра Моссовета, потому что классического буфета здесь нет. Тогда, 10 лет назад, мы по долгу школьной программы смотрели «Преступление и наказание» по Достоевскому, а сейчас посетили постановку «Волки и овцы» по Островскому...