Оперный певец Большого Театра перепел Jony 😳 Вот это версия!!! Тот самый Мандрил из Шоу Маска!!!
Три театра Петербурга стали лауреатами премии «Золотая маска»
Сразу три театра из Санкт-Петербурга удостоились Российской национальной театральной премии «Золотая маска» по итогам прошедшего сезона. Церемония награждения состоялась в Омском государственном музыкальном театре, сообщает издание Peterburg2. Жюри под председательством театроведа и педагога Бориса Любимова отметило лучшие постановки в категории «Малая форма». Лауреатами премии стали спектакль «Аида» Мариинского театра в постановке режиссера Джанкарло дель Монако, «Обломов» Александринского театра и балет «Преступление и наказание» Театра балета Бориса Эйфмана...