Театральная постановка "Лицей 18/11"
Пьеса о театре в Заречном в трех действиях: про актеров, БАЭС и город
В городе Заречном на одной из местных улочек скромно расположился любительский театр «Лицей». Почти все актеры — не профессионалы сцены, а местные жители, которые днем работают на АЭС, а вечером приходят на репетиции. Вместе они создают культурный центр притяжения зареченцев. Играть на сцене и работать на Белоярской АЭС — так необычно проходят дни у многих жителей Заречного. Они выступают в любительском театре «Лицей», который давно стал для них вторым домом. Еще в 80-х режиссер Людмила Фокина приехала из Москвы в Заречный, чтобы воплотить в жизнь свою мечту — создать театр в атомграде...