9 месяцев назад
🔜 О томском инклюзивном театре "Индиго
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🎠🎻🎟 🔜 О томском инклюзивном театре "Индиго" В интернете размещён пост Юлии Корневой, которая занимается съёмками документального кино. Юлия написала свои впечатления после визита в театр. 📔 Есть в Томске театр, где играют наравне с обычными людьми глухие и слабослышащие. Театр «Индиго» - первый в своем роде. Создал его Александр Постников, с которым меня жизнь в Томске не часто сводила. В последний раз встречались за гаражами у его дома, где он жарил шашлык по случаю дня рождения нашей общей подруги 😁 Театру 20 лет, а на спектакль его я сегодня попала впервые. Все как-то не сросталось...
10 месяцев назад
Томский "Индиго" приглашен на международный театральный фестиваль
ТОМСК, 11 авг – РИА Томск. Актеры томского театра "Индиго" в октябре выступят на международном фестивале "Территория жеста" в Москве; в программу престижного мероприятия также вошли спектакли коллективов из Минска, Еревана и Милана, сообщил РИА Томск представитель оргкомитета. "Утвержден список участников восьмого международного фестиваля театрального искусства "Территория жеста", который пройдет в октябре текущего года в Москве на базе Театра мимики и жеста при поддержке Министерства культуры РФ...