2 года назад
Спектакль "Самоубийца" в Московском Театре Иллюзии (Сцена на Перовской).
Начну свой рассказ с самого театра. На этой сцене ( Сцена на Перовской) я была впервые, хотя живу совсем рядом, все как-то не доводилось посетить театр. А как известно, "театр начинается с вешалки".    Итак, сам театр небольшой, но очень уютный, камерный. Есть зона отдыха - холл с диванчиками, где можно посидеть до начала спектакля, есть небольшое театральное кафе с достаточно демократичными ценами!     Заходя в зал мы видим пустую сцену и три стены, на одной из которых электрический щиток, на...