Вы готовы пойти в театр? Тогда мы идём к вам
Вы готовы пойти в театр? Тогда мы идём к вам! Недавно мы предложили белгородцам, которые ни разу не были в театре, билеты на спектакль взамен на готовность поделиться впечатлениями. Желание выразили многие. Но когда мы обозначили дату, почти все сказали, что в это время не могут. 📍Если вы не были в театре, готовы записать короткие видео о своих ожиданиях и впечатлениях, а также хотите и можете пойти на спектакль 27 марта в 18:00, пишите в @Fonar_peopleBot с пометкой «Театр» и указанием своего возраста...