Стильное естественное озеленение фойе театра Глобус с 4 метровыми фикусами во главе
Театр Глобус закрытие 96 сезона
В четверг сходила на последний спектакль сезона в Театр Глобус. Давали премьеру "Война и Мир. Андрей" режиссера Владимира Даная. Во-первых, в этом сезоне в Глобусе я была только один раз и меня очень сильно порадовал ремонт - наконец-то исчезла постоянно протекающая крыша и потолок в холле с разводами и отреставрированное знаменитое панно Территорию вокруг театра тоже начали приводит в порядок и плавающая советская тротуарная плитка и умирающие клумбы осовременились Ну а круглые окна-иллюминаторы все так же хороши Зимний сад - как был прекрасен - так и остался Теперь о спектакле...