4 года назад
Зрители потребовали от театра «Глобус» возместить убытки и моральный вред из-за QR-кода
Новосибирский театр «Глобус» получил претензию о возмещении убытков и морального вреда. По мнению зрителей, не привитых от коронавируса, их должны были заранее предупредить о том, что на спектакль нельзя попасть без предъявления QR-кода. Конфликтная ситуация возникла вечером 21 января, когда Ольга Савченко и Юлия Ступко вместе с мужьями пришли в театр «Глобус» на пьесу Бориса Вахтина «Одна абсолютно счастливая деревня». –  Мы приехали в театр и как обычно стояли в очереди, когда мы подошли у нас спросили Вы в какой зал, мы сказали, что в Большой зал...