3 месяца назад
Сегодня повторно ходили на спектакль Бармалей в Театр Эстрады им
Аркадия Райкина И опять признаюсь в любви😍 Но сейчас не о том, как хорошо здесь, а о костюмах!) Да-да, я давно хожу на любые спектакли и какие-то представления и невольно смотрю на костюмы - профдеформация.. Вообще последнее время в моей работе сквозит тема военных шаровар и галифе. И тут, что я вижу? Шаровары, галифе и все возможные вариации...