1581 читали · 3 года назад
Петербург. И снова театр "Буфф". Получили огромное удовольствие
Опять ходила с дочкой. Это наш любимый театр. И так приятно вместе получать удовольствие от него! Вчера оно было огромным! Совпало всё - любимый театр, любимый актёр ( он же и поставил спектакль) и пьеса одного из наших с дочкой любимого писателя Эрика-Эммануэля Шмитта. Счастливый вечер! Мы ещё когда шли на спектакль, знали, что всё будет очень замечательно! Ведь шли на Мурада Султаниязова. Как на актёра и режиссёра. Тут не может быть иначе! Как актёра я его уже давно знаю и люблю. А вот как режиссёра оценила вчера...