В мэрии Новосибирска прокомментировали закрытие кинотеатра «Аврора»
Здание площадью более 2 тыс. кв. м. принадлежит АНО «Сибирский фонд развития кино и театра». Недавно судебные приставы выселили организацию по решению суда. Причиной называли долги по аренде, но в мэрии эту информацию опровергли. «На момент прекращения договорных отношений с АНО „Сибирский фонд развития кино и театра“ задолженности по арендной плате не было. Договор расторгли по другим основаниям», — цитирует городскую администрацию «Прецедент»...