Более 30 художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Омска, Калининграда, Махачкалы, Пензы, Рязани, Уфы и других городов создадут
уличную галерею на Гребном канале в рамках фестиваля «МЕСТО». 25 авторских рисунков и коллективная работа появятся на набережной. Программа: лекции, паблик-токи, экскурсии. 27 июня: Никита Номерз (основатель) проведет трехчасовую экскурсию по уличному искусству, расскажет о знаковых работах и локальной сцене. 28 июня: экскурсия в мастерскую Никиты (эскизы, архивы), затем в студию «Рука». Илья Барабин проведет мастер-класс по шелкографии...