Выступление Сургутской филармонии в Когалыме
Не только искусство: директор Сургутской филармонии в четвертый раз принял участие в гуманитарной миссии
22 апреля директор МАУ «Сургутская филармония» Константин Леонидович Лазута вернулся из очередной гуманитарной миссии, организованной АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус». Участие руководителя культурного учреждения в добровольческой деятельности стало ярким примером сочетания профессионального пути с активной гражданской позицией. В рамках госпитальной миссии Константин Лазута трудился в качестве добровольца — направлял свои силы туда, где люди больше всего нуждаются в заботе и поддержке. Его...