4 года откладывала Стрельну ради Петергофа, а зря: съездила на экскурсию в Константиновский дворец
Стрельну я много лет держала в голове как остановку, которую проезжаешь по дороге в Петергоф. Ну дворец, ну какой-то парк, думала я, ничего такого, ради чего стоит тормозить специально. И 4 года подряд я честно сворачивала к каскадам, а на указатель «Стрельна» даже не смотрела. Этой весной подруга затащила меня туда почти силой, и всю обратную дорогу я молчала и тихо злилась на себя за упущенные сезоны. Потому что Стрельна оказалась не дублёром Петергофа, а его несбывшейся версией. Именно здесь Пётр...