Купила картины, которые уличный художник создал за 10 минут. Показываю творческий процесс.
Жить с оглядкой на чужое мнение, или нет? Купили картину уличного художника, а гостья забраковала: не модно
Я вот никогда не понимала людей, готовых страдать за идею: жить в неуютных, ног модных интерьерах, носить жутко неудобную, но модную одежду и обувь, дрожать зимой от мороза в подвёрнутых джинсах и короткой курточке, потому что так модно...