169 читали · 3 года назад
Оно. Стивен Кинг.
Всем привет, друзья! С вами Ищущий, и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями об одном из любимых произведений, к которому я периодически возвращаюсь снова и снова. Что отрадно - я выделяю этот роман не только в рамках творчества Стивена Кинг. Для меня это обособленный роман в целом. Который зацепил меня еще во времена школьных лет, взбудоражил мою фантазию, и не отпускает до сих пор. Наверное, когда-нибудь меня отпустит. Потому что такое бывает. Я много лет слушал песню "исповедь вампира" за авторством "король и шут", но потом меня просто отпустило, и все...
2 недели назад
СТИВЕН КИНГ - ОНО
Монументальное произведение мастера своего дела. Но не сказал бы, что остался от книги в восторге. Даже после второго прочтения, когда к манере Кинга адаптировался и спокойно воспринимал тонны бесполезных жизнеописаний...