Добрались до музея Боевой Славы
Стыдно признаться, но живя в 15 минутах ходьбы от музея я ни разу там не была. Обошли с детьми весь город, а то что у нас "под носом" вообще упустили из виду. И что самое интересное, мы много раз гуляли в парке "Боевой Славы", а в музей ни разу не заходили...