Стоит ли общаться с писателем?
Всем привет! Сегодня хочу поднять тему общения с писателем. Общаться с писателем можно по-разному. Кому-то достаточно читать каждую новую книгу и писать отзывы, изредка посещать презентации книг или встречи с писателем, а кому-то нужно подписаться на все блоги писателя, отзываться на все записи и видео, вступать во всевозможные дискуссии с автором. Также и писатели. Кто-то из писателей берет псевдоним, не появляется в медиапространстве, не дает каких-бы то ни было интервью, не проводит встреч с читателя...