Почему нельзя играть с тенью: что говорили наши предки — и что нашла я
Всё началось с грозы. Мама была у нас в гостях. На улице стемнело раньше времени, загрохотало, и мы сделали то, что, кажется, делают все в такие моменты — отложили телефоны и выключили верхний свет. Просто сидели и слушали дождь, ждали молнию и раскаты грома...