Спектакль "ТАРТЮФ" в театре Пушкина - мои впечатления.
Всем добрый вечер. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от посещения театра Пушкина и спектакль "ТАРТЮФ". Огромное спасибо за приглашение!!! Ходили с мамой. У нас был амфитеатр 7 ряд места 11/12 - это самый последний ряд у стены...