Премьера спектакля "Слуга двух господ" в театре Модерн.
Мои впечатления от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина.
Всем добрый день.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина.
Я люблю этот театр и была на экскурсии в закулисье в нём.
Сразу хочу сказать...