1 неделю назад
Мои впечатления от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина.
Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина. Я люблю этот театр и была на экскурсии в закулисье в нём. Сразу хочу сказать...