спектакль
#15 у меня стойкое ощущение что я повторюшка. Спектакль про девушек древнейшей профессии и как я к ним отнушусь.
Только собралась написать статью, как я вчера ходила в театр, как прочитала статью у блогера Графиня
о походе на «Войну и мир» в Вахтангова. Получается что я повторюшка за блогером Графиней, тоже написала статью про театр...