Спектакль «На дне»
Театр им. Моссовета. Предбанник
Мне спектакль не понравился. Может быть, я бы сказала, что это самый плохой из тех, что я посмотрела за последние 5 лет. Его даже не спасли отличные артисты -Александр Яцко и Александр Филиппенко. Выход Филиппенко встретили аплодисментами, наверное, как и я, вспомнили коронное "И Козел на саксе...". В общем-то они спектакль и вытянули. Сергей Юрский тоже, конечно, прекрасно играл. Ну, это и ожидаемо-его текст, он режиссер. А вот женщины, все героини, лучше б вообще не выходили на сцену...