В Москве прошел благотворительный показ спектакля «Дневник памяти»
Мероприятие было организовано для семей военнослужащих и участников СВО. Благотворительный показ ледового спектакля прославленной российской фигуристки Татьяны Навки «Дневник памяти» прошел 22 июня, в День памяти и скорби, на «Навка Арене» в Москве. Мероприятие было организовано телеканалами РУ. ТВ и RT для семей военнослужащих и ветеранов специальной военной операции, детей-сирот погибших участников СВО, а также сотрудников силовых структур, проходящих лечение в госпиталях и военно-медицинских организациях...