"Оскар" – это пластический спектакль
Вечером 21 мая на сцене ЦТМ зрители снова окажутся в бушующем море эмоций между главными героями драмы – Оскаром (Павел Алёхин) и Аннет (Анна Гавалевич), творцом и его творением, одиночеством и горячим желанием быть с любимым человеком, разочарованием и мечтой. Я видела только зарисовки к этому спектаклю. Впервые его эскиз ребята показали на международной выставке искусств АРТ МИР в начале этого года. Затем я смотрела, как Павел Алехин (он же режиссер) собирает спектакль на репетиции в ЦТМ. Но даже это производило на меня сильное впечатление...