Спектакль «Жили-были
» ✔ Постановка студии «Пилим Грим» под руководством режиссёра Владилены Капровой ✔ На сцену выйдут участники, которые начали заниматься театром с нуля ✔ История о преодолении страха и раскрытии творческого потенциала ✔ Спектакль о внутреннем...
1 месяц назад
Спектакль "Жили-были" по Федору Абрамову
Недавно посетила Северодвинский драматический театр. Пьеса нашего знаменитого земляка, северного писателя Федора Абрамова. Инсцировка и постановка Владимира Карпова.Спектакль произвел неизгладимое впечатление! Задействована вся молодая труппа театра...