Спектакль в театре Горького.
«Это все про нас»: актеры из Петербурга показали омичам спектакль по пьесе Горького
«Мещане» с Васильевского были встречены бурными овациями. Вчера, 15 июня, в Омске закончились гастроли Театра на Васильевском из Санкт-Петербурга. Гости из северной столицы приезжали с 2 спектаклями, поставленными по русской классике, — «Дядя Ваня» по Антону Чехову (16+) и «Мещане» по Максиму Горькому (16+). Каждый спектакль был показан на сцене Драматического театра дважды при неизменном аншлаге, а в конце публика устраивала овации. Стоит отметить, что к Театру на Васильевском у омской публики особое отношение: именно туда перебрался ряд видных актеров Омской драмы...