STALKER: НОВЫЙ ФИЛЬМ - ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
Спектакль "Чернобыль. Путешествие с ангелом" поставили в бывшем цехе ТЭЦ
В бывшем цехе владимирской ТЭЦ пройдет премьера постановки "Чернобыль. Путешествие с ангелом". Автор экспериментального спектакля - актер владимирской драмы Александр Аладышев. Сценарий создан на основе рассказов ликвидаторов аварии. Режиссер Дмитрий Тишко также работал с документами, встречался со свидетелями чернобыльской трагедии лично. Выбранная площадка, уверены создатели постановки, дополнит сценарий лучше любой академической сцены...