Спектакль о войне.
«Балтийский дом» на гастролях в Казани показал спектакль о блокаде Ленинграда
— Я искренне рад, что мы впервые участвуем в программе «Больших гастролей», — рассказал художественный руководитель — директор Качаловского театра Александр Славутский. — Я все время уходил, потому что — ну что это, четыре-пять дней гастролей... Но Сергей Григорьевич меня приглашал, я жеманничал, но он меня уломал. В результате в Санкт-Петербург поехало 80 человек и пять трейлеров декораций, чтобы показать «Бал воров», «Ревизора», «Чужого ребенка» и «Гамлета». Отметим, что вместимость большого зала...