204 читали · 3 года назад
Весна от Ван Гога. Радуемся первым солнечным дням
Не знаю, как у вас, а в наш город на этих выходных пришла настоящая солнечная весна. Наверное, такая погода долго не продлится, будут и заморозки, и пасмурные дни, но пока настроение отличное. Захотелось поделиться картинами художника, который прекрасно чувствовал природу и умел тонко изображать момент ее пробуждения и цветения. Северянин по рождению, в Париже...