Памятник объекту за №1874 в Тихорецке
Вот хочет этот город или нет, но ему теперь "не отмыться", как говорится. Хотя может быть пройдёт еще лет 30, уйдет наше поколение и фраза: "На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется перрон останется," - уже никому ни о чем не скажет. Но "Ирония судьбы..." обессмертила и город, и станцию. И понятно, что сегодня будет про железную дорогу. А здесь есть множество объектов, которые с ней связаны...